Перевести страницу

Результаты Турнира и Фестиваля памяти Р.Садыкова (7-8.03.20)

Наша команда заняла 1-е командное место по пхумсэ!


Личные результаты:

Имя, Фамилия

Дисциплина, категория Результат
Исмаил Дадаев Пхумсэ, индивидуально, 15-17 лет, 1 дан и старше 1 место
И.Дадаев и П.Фёдорова Пхумсэ, пары, 15-17 лет, 1 дан и старше 1 место
Полина Фёдорова Пхумсэ, индивидуально, 15-17 лет, 1 дан и старше 2 место
Дмитрий Королёв Пхумсэ, индивидуально, 12-14 лет, 5-1 гыпы 1 место
Дмитрий Королёв Пхумсэ, индивидуально, 12-14 лет, 1 пум и старше 6 место
Антон Леонов Пхумсэ, индивидуально, 12-14 лет, 1 пум и старше 3 место
А.Леонов и М.Морозова (СШОР42) Пхумсэ, пары, 12-14 лет, 1 пум и старше 1 место
Алим Худойбердиев Пхумсэ, индивидуально, 12-14 лет, 1 пум и старше 7 место
Аркадий Зеленин Пхумсэ, индивидуально, 10-11 лет, старше 1-го гыпа 1 место
Аркадий Зеленин Пхумсэ, индивидуально, 10-11 лет, 5-1 гыпы 1 место
Илья Зеленин Пхумсэ, индивидуально, 12-14 лет, 1 пум и старше 1 место
Максим Микневичус Пхумсэ, индивидуально, 8-9 лет, 5-1 гыпы 1 место
Станимир Кружков Пхумсэ, индивидуально, 8-9 лет, 5-1 гыпы 2 место
Илья Савкин Пхумсэ, индивидуально, 12-14 лет, 5-1 гыпы 3 место
Кристина Мелкумова Пхумсэ, индивидуально, 10-11 лет, 5-1 гыпы 5 место
Ирина Ерышева Пхумсэ, индивидуально, 10-11 лет, 5-1 гыпы 3 место
Иван Зубов Пхумсэ, индивидуально, 12-14 лет, 5-1 гыпы 2 место
Александра Онсович Пхумсэ, индивидуально, 12-14 лет, 10-6 гыпы 5 место
Кирилл Желтов Пхумсэ, индивидуально, 10-11 лет, 5-1 гыпы 6 место
Анна Полухина Пхумсэ, индивидуально, 18 лет и старше, 1 дан и старше 1 место
Анжела Селиванова Пхумсэ, индивидуально, 12-14 лет, 1 пум и старше 7 место
И.Зеленин и А.Селиванова Пхумсэ, пары, 12-14 лет, 1 пум и старше 2 место
Алексей Першин Пхумсэ, индивидуально, 10-11 лет, 5-1 гыпы 3 место
Кирилл Кобышев Пхумсэ, индивидуально, 8-9 лет, 10-6 гыпы 5 место
Анастасия Мотина Пхумсэ, индивидуально, 12-14 лет, 5-1 гыпы 5 место
Максим Теплов Пхумсэ, индивидуально, 8-9 лет, 10-6 гыпы 3 место
Кристина Мелкумова Земита, 10-11 лет, до 33 кг. 2 место
Станимир Кружков Земита, 8-9 лет, до 40 кг. 1 место
Кирилл Кобышев Земита, 10-11 лет, до 33 кг. 1 место
Вадим Попов Земита, 10-11 лет, до 41 кг. 2 место
Ярослав Лагозин Земита, 8-9 лет, до 31 кг. 2 место
Александра Онсович Кергуи, 12-14 лет, свыше 68 кг. 1 место
Мирон Чистяков Кергуи, 12-14 лет, до 37 кг. 3 место


Поздравляем всех!!!

Конструктор сайтов
Nethouse