Перевести страницу

Наше объединение

Тренерский состав:

  1. Татьяна Николаевна Парфененко (8-903-596-73-37)
    педагог дополнительного образования ГБОУ Школа №2016;
    7 дан; мастер спорта по тхэквондо; рефери международной категории; инструктор международной категории Kukkiwon; учитель информатики ГБОУ Школа №2016;
  2. Виталий Игоревич Корешков (8-905-756-40-81)
    тренер-преподаватель ГБОУ ЦСО "Самбо-70" (отделение "Олимпия");
     4 дан; кандидат в мастера спорта, судья региональной категории по керуги, рефери по пхумсэ;
  3. Дарья Сергеевна Корешкова 
    педагог дополнительного образования ГБОУ СОШ №2016;
    2 дан; судья региональной категории по керуги, рефери по пхумсэ;
  4. Антон Константинович Несветаев (8-919-322-79-77)
    педагог дополнительного образования ГБОУ Школа №2016;
    магистр педагогических наук, преподаватель-исследователь, луареат международных симпозиумов и конференций, автор запатентованной методики ментальной тренировки;
    4 дан, инструктор международной категории Kukkiwon.

 _____________________________________________________________________________________________________

Набор


Мы принимаем мальчиков и девочек
с 5 лет и старше,
не имеющих противопоказаний по состоянию здоровья
(справка от врача обязательна).

______________________________________________________________________________________________________


Расписание тренировок с 04.09.2018 г. по 31.05.2019 г.

 

Группа начальной подготовки 1-2 годов обучения (1) (2010 г. и младше):

Дни занятий

Время

Место

Тренер

понедельник

14:30 - 15:30


ГБОУ Школа №2016

Зал тхэквондо (4 этаж)

Виталий Игоревич

Корешков

среда

пятница

 

Группа начальной подготовки 1-2 годов обучения (2) (2009 г. и старше):

Дни занятий

Время

Место

Тренер

вторник

16:00 - 17:00

ГБОУ Школа №2016

Зал тхэквондо (4 этаж)

Антон Константинович
Несветаев

четверг

суббота

10:00 - 11:00

 

Группа предспортивной подготовки (детский сад):

Дни занятий

Время

Место

Тренер

понедельник

17:00 - 18:00

ГБОУ Школа №2016

Малый спортивный зал (2 этаж)


Виталий Игоревич

Корешков


среда

пятница


Учебно-тренировочная группа 1:

Дни занятий

Время

Место

Тренер

понедельник

15:30 - 17:00

ГБОУ Школа №2016

Зал тхэквондо (4 этаж)


Виталий Игоревич

Корешков


среда

пятница


Учебно-тренировочная группа 2:

Дни занятий

Время

Место

Тренер10:00

вторник

17:00 - 18:30

ГБОУ Школа №2016

Зал тхэквондо (4 этаж)

Антон Константинович
Несветаев

четверг

суббота

11:00 - 12:30


Сборная клуба:

Дни занятий Время Место Тренер
Понедельник  18:30 - 20:30

ГБОУ Школа №2016

Зал тхэквондо (4 этаж)

Игорь Владиславович

Корешков

Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Конструктор сайтов
Nethouse