Перевести страницу

Результаты участия в Чемпионате и Первенстве Москвы и в квалификационном турнире.

Результаты Первенств Москвы по кадетам и юниорам:

2006-2004 гг/р (индивидуально) Дадаев Исмаил
1 место
участник Первенства России
Зеленин Илья 3 место
Фёдорова Полина 3 место
Королёв Дмитрий 6 место

Болкова Дарья 8 место
Бреус Сергей
8 место
Селиванова Анжела
9 место
2006-2004 гг/р (пары) И.Дадаев, П.Фёдорова
1 место
участники Первенства России
И.Зеленин, Д.Болкова
3 место
2006-2004 гг/р (тройки, юноши, девушки) И.Дадаев и спортсмены СШОР №42
1 место
участники Первенства России
И.Зеленин, Д.Королёв, С.Бреус
2 место участники Первенства России
П.Фёдорова, Д.Болкова, А.Селиванова 3 место
2001-2003 гг/р (индивидуально) Анна Полухина 2 место участник Первенства России
Алексей Щагин 3 место
Александр Кристаль 5 место
2001-2003 гг/р (пары) А.Щагин, А.Полухина. 1 место участники Первенства России


Результаты Чемпионата Москвы:

18 лет и старше (индивидуально, мужчины)
В.И.Корешков
2 место
участник Чемпионата России
18 лет и старше (индивидуально, женщины) Т.Н.Парфененко
3 место

В.П.Вихрова
7 место

О.Д.Волкова
8 место

18 лет и старше (пары) Т.Н.Парфененко, В.И.Корешков
2 место
участники Чемпионата России
18 лет и старше (тройки, мужчины) В.И.Корешков и спортсмены других клубов
2 место
участники Чемпионата России
18 лет и старше (тройки, женщины) Т.Н.Парфененко, В.П.Вихрова, О.Д.Волкова 3 место


Результаты квалификационного турнира для отбора в команду Москвы на квалификационный турнир для формирования сборной России на Чемпионат мира 2018 года:

Фристайл 12-17 лет, девушки Анна Полухина 2 место отбор пройден
18-30 лет (индивидуально, женщины) В.П.Вихрова 6 место
О.Д.Волкова 7 место
31-40 лет (индивидуально, мужчины)
В.И.Корешков
1 место
отбор пройден
41-50 лет (индивидуально, женщины)
Т.Н.Парфененко
1 место
отбор пройден
31 год и старше (пары)
В.И.Корешков, Т.Н.Парфененко
2 место
отбор пройден
31 год и старше (тройки, мужчины) В.И.Корешков и спортсмены других клубов 2 место
отбор пройден
31 год и старше (тройки, женщины) Т.Н.Парфененко и спортсменки другого клуба
1 место
отбор пройден


Конструктор сайтов
Nethouse