Перевести страницу

Результаты соревнований 19 января

Мы хорошо выступили!

Самые смелые из младшей группы поучатвовали в соревнованиях для начинающих "Наши надежды" (Земита и кёк па), остальные смелые :) - в открытом первенстве СШОР №42 по пхумсэ.

Результаты:

ФИ Дисциплина Результат
Турнир для начинающих "Наши надежды"
Кирилл Стариков Земита 1 место
Кёк па 2 место
Марк Левнер Земита 2 место
Кирилл Кобышев Земита 2 место
Кёк па 1 место
Максим Теплов Земита 3 место
Кёк па 1 место
Александра Онсович Земита 3 место
Открытое первенство СШОР №42 по пхумсэ
Станимир Кружков Индивидуально, класс Б 1 место
Виталий Шевчук Индивидуально, класс В 7 место
Максим Микневичус Индивидуально, класс Б 2 место
Екатерина Голубева Индивидуально, класс Б 2 место
Дарья Спиридонова Индивидуально, класс В 2 место
Аркадий Зеленин Индивидуально, класс Б 2 место
Юлия Футько Индивидуально, класс Б 1 место
Кристина Андреева Индивидуально, класс В 5 место
Евгений Котляров Индивидуально, класс В 10 место
Илья Савкин Индивидуально, класс Б 9 место
Алексей Першин Индивидуально, класс Б 4 место
Денис Кан Индивидуально, класс В 9 место
Айк Маргарян Индивидуально, класс Б 7 место
Ваагн Маргарян Индивидуально, класс Б 8 место
Мирон Чистяков Индивидуально, класс В 2 место
Иван Гладыщук Индивидуально, класс Г 3 место
Анастасия Мотина Индивидуально, класс Б 7 место
Дмитрий Королёв Индивидуально, класс Б 2 место
Иван Зубов Индивидуально, класс Б 3 место
Ирина Ерышева Индивидуально, класс Б 3 место
Кристина Мелкумова Индивидуально, класс Б 2 место
Илья Боголюбов Индивидуально, класс Б 6 место
Надежда Хробак Индивидуально, класс В 3 место
Илья Зеленин Индивидуально, класс А 1 место
Пара, класс А 5 место
Тройка, класс А 1 место
Антон Леонов Индивидуально, класс А 6 место
Пара, класс А 3 место
Тройка, класс А 1 место
Алим Худойбердиев Индивидуально, класс А 5 место
Тройка, класс А 1 место
Анжела Селиванова Индивидуально, класс А 9 место
Пара, класс А 3 место
Полина Фёдорова Индивидуально, класс А 2 место
Пара, класс А 2 место
Исмаил Дадаев Индивидуально, класс А 2 место
Пара, класс А 2 место
Тройка, класс А 1 место
Анна Полухина Индивидуально, класс А 1 место


Конструктор сайтов
Nethouse